वाराणसी इनकम टैक्स बार एसोशिएसन, द्वारा जघन्य घटना के विरोध में एक शोक सभा का आयोजन

Update: 2025-04-23 09:38 GMT

वाराणसी- जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में 22 अप्रैल 2025 को हुए आतंकवादी हमले, जिसमें बैसरन घाटी में पर्यटकों पर अंधाधुंध गोलीबारी कर 26 से अधिक लोगों की जान ले ली गई, के विरोध में देशभर में शोक और आक्रोश देखा गया। इस हमले के खिलाफ इनकम टैक्स बार एसोशिएसन, वाराणसी द्वारा एक शोक सभा का आयोजन इनकम टैक्स बिल्डिंग में स्थित बार के कक्ष में हुआ !


सभा में उपस्थित सभी सदस्यों ने एक स्वर से आतंकवादियों द्वारा किये गये इस कायरानापूर्ण हरकत की कड़ी निंदा की और सरकार से ये माँग की गई की इसके ज़िम्मेदार आतंकवादियों और उनके शरणदाताओं पर कड़ी कार्रवाई की जाये !

शोक सभा में इनकम टैक्स बार , वाराणसी के अध्यक्ष आशुतोष भरद्वाज, उपाध्यक्ष सौरभ श्रीवास्तव,महामंत्री विजय जैन , संयुक्त सचिव प्रेम शंकर मिश्र , कोषाध्यक्ष ओम प्रकाश सिंह ,सदस्यों में नागेश्वर सिंह , ओ०पी० शुक्ला, लवकुश सिंह , असीम ज़फ़र , योगेश श्रीवास्तव, अजय सिंह , संजय वर्मा , शशिकांत शुक्ला इत्यादि उपस्थित रहे !




Similar News