Janta Ki Awaz
उत्तर प्रदेश

पूर्व मंत्री पवन पांडे ने किया जय श्री पैलेस का भव्य उद्घाटन

पूर्व मंत्री पवन पांडे ने किया जय श्री पैलेस का भव्य उद्घाटन
X



अयोध्या। चूड़ामनी चौराहा से आगे पंचकोसी परिक्रमा मार्ग, जीयनपुर स्थित जय श्री पैलेस का आज भव्य उद्घाटन पूर्व सपा मंत्री पवन पांडे ने फीता काटकर किया। उद्घाटन से पूर्व संगीतमय श्री अखंड रामायण पाठ का आयोजन हुआ।

कार्यक्रम की अध्यक्षता पैलेस के प्रोपराइटर जितेंद्र वर्मा ने की। इस अवसर पर मुख्य अतिथि पवन पांडे ने कहा कि “राम मंदिर बनने से अयोध्या में पर्यटकों की संख्या तेजी से बढ़ी है। जय श्री पैलेस जैसे हाईटेक आवासीय स्थल से यहां आने वाले श्रद्धालुओं और यात्रियों को बेहतर सुविधा मिलेगी।” उन्होंने प्रोपराइटर को शुभकामनाएं दीं।

जितेंद्र वर्मा ने बताया कि जय श्री पैलेस का निर्माण विशेष रूप से अयोध्या दर्शन हेतु आने वाले राम भक्तों, श्रद्धालुओं और पर्यटकों की सुविधा को ध्यान में रखकर किया गया है। यहां ऐसी एवं नान ऐसी कमरे, सिंगल व डबल बेड सहित सभी आवश्यक सुविधाएं उपलब्ध कराई गई हैं।

इस मौके पर प्रोपराइटर ने मुख्य अतिथि का स्वागत माल्यार्पण व अंगवस्त्र भेंट कर किया। कार्यक्रम के अंतर्गत आयोजित विशाल भंडारे में हजारों की संख्या में रिश्तेदार, मित्र एवं स्थानीय लोग सम्मिलित हुए और पैलेस के उद्घाटन पर शुभकामनाएं दीं।

कार्यक्रम में विशेष रूप से पूर्व ब्लाक प्रमुख स्वामीनाथ वर्मा, अशोक वर्मा, पूर्व प्रधान योगेंद्र वर्मा, सुरेंद्र वर्मा, पत्रकार वासुदेव यादव सहित हजारों लोग उपस्थित रहे। अंत में जितेंद्र वर्मा ने सभी आगंतुकों के प्रति आभार व्यक्त किया।

Next Story
Share it