Janta Ki Awaz
उत्तर प्रदेश

गोमतीनगर में "गार्डन गंज" टाउनशिप का शुभारंभ, अनूप राय ने किया कार्यालय उद्घाटन

गोमतीनगर में गार्डन गंज टाउनशिप का शुभारंभ, अनूप राय ने किया कार्यालय उद्घाटन
X


आनन्द गुप्ता/अनवार खाँ मोनू

लखनऊ।

गोमतीनगर स्थित सदर तहसील कार्यालय के निकट रामायणा बिल्डर्स ने अपनी नई टाउनशिप "गार्डन गंज" की नींव रखते हुए अपने कार्यालय का भव्य उद्घाटन किया। डीएनए मीडिया प्राइवेट लिमिटेड के सीईओ श्री अनूप राय ने फीता काटकर कार्यालय का शुभारंभ किया।

इस अवसर पर बड़ी संख्या में कार्यकर्ता, अधिवक्ता, पत्रकार और स्थानीय नागरिक उपस्थित रहे। कार्यक्रम में रामायणा बिल्डर्स के सीएमडी ऋषभ श्रीवास्तव ने सभी आगंतुकों का स्वागत करते हुए बताया कि सुल्तानपुर रोड पर विकसित हो रही इस टाउनशिप में किफायती दरों पर बेहतरीन प्लॉट उपलब्ध कराए जाएंगे। उन्होंने कहा कि कंपनी ग्राहकों की सुविधा के लिए मनपसंद डिजाइन में मकान बनवाने की सुविधा भी देगी।

श्री श्रीवास्तव ने आगे बताया कि फैजाबाद रोड, सुल्तानपुर रोड और बीबीडी के निकट भी कई टाउनशिप प्रोजेक्ट्स पर काम चल रहा है।

समारोह में महेन्द्र मिश्र, शानू श्रीवास्तव, मुकेश बरनवाल, रोहिल राजपूत, अवधेश जायसवाल, यासिर शाह, शुभम पाठक, संजीत सिंह, तृप्ति रघुवंशी सहित कई गणमान्य लोग मौजूद रहे। उपस्थित अतिथियों ने आयोजकों को शुभकामनाएं दीं और परियोजना की सफलता की कामना की।

Next Story
Share it