PM मोदी की पत्नी की चिंता न करें मायावती, खुद कर लें शादी

वाराणसी में पीएम मोदी के लिए चुनाव प्रचार करने गए एनडीए के सहयोगी और मोदी सरकार में मंत्री रामदास आठवले ने एक प्रेस कॉन्फ्रेंस कर बसपा सुप्रीमो मायावती पर हमला बोला है. रामदास आठवले पीएम मोदी की पत्नी को लेकर दिए गए मायावती के बयान की निंदा की और कहा कि मायावती को पीएम पत्नी की चिंता करने की जगह खुद शादी कर लेनी चाहिए.
इसके साथ ही रामदास आठवले ने महागठबंधन और अखिलेश यादव पर भी जमकर निशाना साधा. उन्होंने अखिलेश यादव के देश को नया प्रधानमंत्री मिलने वाले बयान पर कहा कि ये अखिलेश यादव को नहीं दिखाई देगा, लेकिन पूरे देश को, देश की जनता को नरेंद्र मोदी एक बार फिर पीएम के रूप में दिखाई देंगे.
दरअसल बसपा प्रमुख मायावती ने पिछले दिनों प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर उनकी पत्नी को लेकर हमला किया था. बता दें कि लोकसभा चुनाव 2019 के अंतिम चरण के लिए 17 मई की शाम को चुनाव प्रचार थम गया है. अब सब की निगाहें 19 को होने वाले सातवें चरण के मतदान पर है. इस चरण में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी काशी से उम्मीदवार हैं, वहीं यूपी की तमाम हाईप्रोफाइल सीटों पर बीजेपी की साख दांव पर है.